Lot n° 629

1782. (DERECHO). LARDIZABAL Y URIBE, MANUEL DE: DISCURSO SOBRE LAS PENAS CONTRAHIDO A LAS LEYES CRIMINALES DE ESPAÑA PARA FACILITAR SU REFORMA. Madrid: Joachin Ibarra, 1782. 8º menor. XIV + 293 p. Enc. en plena piel, tejuelo, lomo cuajado.

Estimation : 200 / -
Description
Partager